> > > > На видео показан Google Pixel 3 Lite с разъёмом для наушников

На видео показан Google Pixel 3 Lite с разъёмом для наушников

Опубликовано:

google-pixel3Несколько недель назад прошли слухи о том, что Google планирует Lite-вариант Pixel 3. Устройство получит более простое железо и займёт место в среднем сегменте. Появившееся в сети видео демонстрирует эту новинку и раскрывает её технические данные.

По всей вероятности, на этом видео мы видим предсерийную версию Google Pixel 3 Lite. У неё 5,56" экран. В отличие от "старших" моделей, здесь используется не панель OLED, а экран IPS. Процессор остался прежним - Qualcomm Snapdragon 670. Кроме того, ёмкость RAM составляет 4 Гбайт, а ёмкость памяти на внутреннем накопителе равна 32 Гбайт.

Также, судя по видео, Google оснастила вариант Lite разъёмом для наушников, которого нет у Pixel 3 и 3 XL, для звука в которых используется разъём USB Type C. Ёмкость батареи новинки составляет 2.915 мАч. Разрешение основной камеры составляет 12,2 MП. Сзади имеется сенсор отпечатка пальца. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 MП.

Цена и дата выхода на рынок предполагаемого Pixel 3 Lite пока не известны. Однако похоже, что слухи об "урезанном" варианте Pixel 3 подтверждаются.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий