> > > > Apple iPhone SE появился в американском магазине компании

Apple iPhone SE появился в американском магазине компании

Опубликовано:

apple-logo

Калифорнийский производитель смартфонов Apple представил несколько часов назад в своём американском магазине Clearance Store новые устройства iPhone SE в 32-Гбайт версии по цене 250 долларов. Обычно в этом магазине продаются остатки продукции. Однако на сей раз производитель установил на iPhone SE более низкую цену, чем в прошлом сентябре, хотя и тогда за 128-Гбайт модель запрашивалось 300, а не 450 долларов, как это бывает обычно. Для такого устройства это очень необычная цена.

Сколько всего смартфонов этой модели продал калифорнийский производитель, пока не известно. iPhone SE был раскуплен за короткое время. Поэтому стоит полагать, что число устройств было ограниченным. В Европе число таких iPhone очень мало. Самый недорогой вариант iPhone SE представляет собой в настоящее время золотую версию. Официального заявления о возможности закупки у Apple пока что нет. Названная модель представляет собой последний компактный смартфон Apple. По техническим характеристикам он находится на уровне iPhone 6s. Версия SE была представлена в марте 2016 года.

Пока что информации о планируемом наследнике нет, но предложение в американском магазине Clearance Store может быть пробным шаром производителя, который пожелал прозондировать рынок и узнать о спросе на маленькие 4" смартфоны. Так что нужно посмотреть, как производитель смартфонов поведёт себя в будущем. Если же это действительно было исследование Apple, оно увенчалось успехом.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий