> > > > Новая игровая гарнитура ASUS Cerberus поступила в продажу в Европе

Новая игровая гарнитура ASUS Cerberus поступила в продажу в Европе

Опубликовано:

asusНа рынок вышла новая игровая гарнитура ASUS Cerberus, которая привлекает внимание своими гибкими возможностями использования: её можно подключить не только к настольному ПК или ноутбуку, но и к смартфону, планшету или к игровой консоли Sony PlayStation 4. Для подключения к ПК или Mac доступно два отдельных разъёма для наушников и микрофона - длина кабеля здесь доходит до 2,5 м (за счёт 1,3-м переходника с Y-образным кабелем). Для подключения к мобильным устройствам предусмотрен один 3,5-мм джек-разъём, а длина кабеля равна всего 1,2 м. В кабель встроен микрофон, так что от самих наушников микрофон можно при желании отсоединить. Модель ASUS Cerberus хорошо сочетается с новой игровой консолью Sony PlayStation 4. В этом случае можно опционально использовать отсоединяемый микрофон или микрофон, встроенный в кабель. Регулятор громкости и кнопка выключения микрофона тоже встроены в кабель.

Мягкие 100-мм амбушюры с внутренним кожаным покрытием обеспечивают не только комфорт при ношении, но и хорошую шумоизоляцию. Кроме того, дополнительное удобство придаёт регулируемая дужка. По словам ASUS, 60-мм неодимовые магнитные динамики гарантируют глубокие и сильные басы и великолепный уровень звучания. Расстояние до микрофона легко регулируется благодаря гибкому держателю. Вес новой игровой гарнитуры составляет 266 гр. (вместе с кабелем).

Новая игровая гарнитура ASUS Cerberus уже поступила в продажу в Европе по цене 59,95 евро. На Amazon.de эта модель доступна примерно за 55 евро.