> > > > Осведомитель вдохновил Голливуд: вышел первый трейлер фильма о Сноудене

Осведомитель вдохновил Голливуд: вышел первый трейлер фильма о Сноудене

Опубликовано:

Open Road

Биография Эдварда Сноудена, вне всяких сомнений, достаточно интересна, чтобы, основываясь на ней, снять фильм. Оливер Стоун считает так же, поэтому он взялся за режиссуру драмы "Сноуден". Первый трейлер позволяет строить догадки, о чём именно будет этот фильм. 

В центре внимания в фильме будут изменения, которые произошли со Сноуденом (его роль исполняет Джозеф Гордон-Левитт), и которые подтолкнули его к тому, чтобы стать осведомителем. Сначала Сноуден показан как пламенный патриот, затем его начинают посещать сомнения, когда он приступает к работе в АНБ, и, в конце концов, следует известная всем драматическая развязка. Начинается игра в кошки-мышки с могущественным бывшим работодателем. В фильме не обошлось и без истории любви героя.

Судя по трейлеру, фильм снят в традициях Голливуда, поэтому, не стоит надеяться увидеть на экране реалистичного Сноудена. Но желающие познакомиться с настоящим Сноуденом могут посмотреть документальный фильм Citizenfour. Художественная лента выйдет на экраны в США 16 сентября.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий