> > > > LG представила в России аудиосистему XBoom FH6 с поддержкой караоке

LG представила в России аудиосистему XBoom FH6 с поддержкой караоке

Опубликовано:

Компания LG Electronics представила на российском рынке музыкальную аудиосистему LG XBoom FH6 с возможностью вертикальной или горизонтальной установки. Новинка отличается мощностью звука, поддержкой караоке и диджейскими функциями.

Система, общая выходная мощность которой составляет 600 ВТ, включает в себя два 8-дюймовых сабвуфера с разноцветной подсветкой каждого из динамиков. Атмосферу вечеринки позволят создать 64 комбинации подсветки динамиков и мерцающая световая полоса на корпусе.

LG XBOOM FH6 1

В условиях ограниченного пространства систему LG XBoom FH6 можно установить вертикально, а при наличии свободного стола или подставки - горизонтально. Благодаря встроенному звуковому сенсору FH6 самостоятельно адаптируется под заданное положение и обеспечит качественный звук.

Аудиосистема FH6 предназначена специально для больших компаний и позволяет создавать общий плейлист из песен, хранящихся на разных устройствах. К FH6 можно подключить до трёх смартфонов по Bluetooth и переключать треки вне зависимости от того, на каком из устройств они хранятся.

LG XBOOM FH6 2

Можно соединить две системы FH6 с помощью функции Wireless Party Link. Аудиосистемой можно управлять дистанционно с помощью смартфона: переключать треки и выбирать эффекты звучания. Для смартфонов на базе Android доступно приложение LG Music Flow Bluetooth, делающее управление системой еще более комфортным.

LG XBoom FH6 предусматривает возможность петь песни под караоке дуэтом или всей компанией, поскольку система оснащена двумя разъёмами для микрофонов. Можно создать фонограмму практически из любой композиции, передаваемой по Bluetooth или через USB, уменьшив громкость звучания вокала в композиции. Кроме того, система позволяет подобрать нужную тональность песни.

Дополнительно можно добавить эффекты звучания прямо во время воспроизведения. Для этого есть набор из 4 базовых эффектов, а также опция использования предустановленных эффектов звучания. Приложение LG Music Flow Bluetooth (только для смартфонов на базе Android) позволит записать голосовые или звуковые эффекты на смартфон и транслировать их через систему FH6, добавляя звучанию новых эффектов.

Кроме того, систему FH6 можно подключить к совместимому телевизору LG с поддержкой Bluetooth и синхронизировать звук с ТВ без лишних проводов.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий