> > > > Представлены трейлеры фильмов «Лига Справедливости», «Чудо-женщина» и «Доктор Стрэндж»

Представлены трейлеры фильмов «Лига Справедливости», «Чудо-женщина» и «Доктор Стрэндж»

Опубликовано:

Comic Con Logo

Вчера завершил свою работу Comic-Con в Сан-Диего. В течение нескольких лет на самой масштабной комикс-конвенции фанаты узнавали новые подробности о судьбе любимых супергероев. В этому году киностудии воспользовались возможностью, чтобы представить трейлеры фильмов «Лига Справедливости», «Чудо-женщина» и «Доктор Стрэндж».

Лига Справедливости

Лига Справедливости – это ответ DC Comics марвэловским Мстителям. В фильме на передний план выходит команда супергероев в составе Бэтмена, Чудо-женщины, Аквамена, Флэша и Киборга. В трейлере не показан Супермен, но мы знаем, что эту роль будет исполнять Генри Кавилл, который сыграл Кларка Кента в фильмах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Костюм летучей мыши снова наденет Бен Аффлек, а за режиссерским креслом вновь оказался Зак Снайдер. Выход фильма запланирован на 2017 год.

Чудо-женщина

Один из членов Лиги Справедливости получит в 2017 собственный фильм – речь идет о Чудо-женщине. В мире, где правят, в основном, мужчины-супергерои, принцесса Амазонок производит сильное впечатление. Фильм о Чудо-женщине должен был выйти уже давно, однако прошлые проекты неизбежно проваливались. Однако после просмотра нового трейлера становится ясно, что в 2017 году всех любителей комиксов действительно ожидает чудо. Главную роль в фильме, как и в «Лиге Справедливости», исполняет Галь Гадот. Согласно трейлеру, действие картины происходит во время Первой мировой войны. Вероятно, что кадры из трейлера напомнят геймерам о Battlefield 1.

Доктор Стрэндж

Наконец, на Comic-Con был показан очередной трейлер фильма «Доктор Стрэндж» производства Marvel. Первый трейлер картины, главную роль в которой исполнит Бенедикт Камбербэтч, вышел весной. Таинственный доктор крайне непохож на типичного супергероя, и, если верить трейлеру, необычным будет и фильм про него. Творение Marvel выйдет на экраны в 2016 году.