> > > > Наследник Top Gear вышел на Amazon Prime Video

Наследник Top Gear вышел на Amazon Prime Video

Опубликовано:

amazon

Успех Top Gear на BBC обеспечили в последние годы трое ведущих - Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. После того, как их пути с BBC разошлись, рейтинг просмотров начал снижаться. Трио ведущих ушло на Amazon и продолжило заниматься своим делом там, правда, передача получила другое название.

Вчера состоялась премьера их передачи на Amazon Prime Video. Неофициальным наследником Tope Gear стала The Grand Tour. Само название указывает на то, что традиция Top Gear будет продолжена, и ведущие будут путешествовать по миру и справляться с разными непростыми ситуациями. Конечно, никуда не исчезнут зрители, и, что самое главное - самые разные автомобили. Amazon Prime Video будет транслировать для своих подписчиков эпизоды шоу из двенадцати частей по пятницам. Описание первого эпизода гласит:

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй начинают своё новое шоу, в котором вы увидите сотни автомобилей, тысячи людей, огнедышащего металлического скорпиона и эскадрилью в калифорнийской пустыне. Кроме того, будут показаны три потрясающих гибридных гиперкара и великолепный BMW.

Кларксон, Хаммонд и Мэй заключили контракт с Amazon на три сезона и будут составлять компанию подписчикам Prime на протяжении долгого времени. Подписка Prime на год стоит 49 евро, в течение первого пробного месяца предложение доступно бесплатно.