> > > > "Лига справедливости": в новом трейлере встретились Бэтмен, Флэш и Чудо-женщина

"Лига справедливости": в новом трейлере встретились Бэтмен, Флэш и Чудо-женщина

Опубликовано:

На этих выходных вышел первый трейлер готовящейся экранизации комикса "Лига справедливости". Кое-какой материал был показан на Comic-Con 2016 (второе видео), но сейчас представлен первый полноценный трейлер. В "Лиге справедливости" Бэтмен, Флэш, Чудо-женщина, Киборг, Аквамен и Супермен сразятся с инопланетным захватчиком Дарксайдом.

Режиссёром фильма является известный по таким блокбастерам, как "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", Зак Снайдер. Оба фильма принесли студии Warner Bros. коммерческий успех, но вызвали недовольство критиков. Время покажет, как критики встретят "Лигу справедливости". В первом трейлере нет шуток и лишней болтовни, поэтому, возможно, новый фильм вызовет более благосклонные отзывы критиков, чем два предшественника. Возможно, определённое влияние на фильм оказала картина "Отряд самоубийц", действие которого происходит в той же вселенной.

Фильм "Лига справедливости" выйдет на экраны только к концу 2017 года. Сначала в фильме "Чудо-женщина" режиссёра Патти Дженкинс будет представлена героиня-амазонка. В последующие годы планируется снять фильмы об Аквамене, Флэше и Бэтмене. Warner Bros. решила создать свою киновселенную фильмов по мотивам комиксов DC Comics, как это делает Disney и Marvel, и эта вселенная будет расти.