> > > > Hama представляет новые аксессуары для PlayStation 4

Hama представляет новые аксессуары для PlayStation 4

Опубликовано:

hama logo 2013Компания Hama представила целый шведский стол новых аксессуаров для Sony PlayStation 4 и DualShock 4. Во-первых, это будет комплект для кастомизации контроллера 7-в-1 по цене 14,99 евро, предлагаемый в трех вариациях, которые называются «Soccer», «Undead» и «Blue Camo». Функциональность контроллера останется прежней, однако с помощью новых деталей и наклеек вы сможете придать своему DualShock 4 совершенно новый облик. Новый комплект аналоговых джойстиков обеспечит также более надежный хват при игре. В дополнение к наборам Hama представила зарядную станцию для контроллеров. Мини-станция за 10 евро служит для зарядки одного DualShock 4 и может подключаться к другим станциям по USB.

Для тех, кто предпочитает более радикальные решения, Hama предлагает зарядную станцию Black Thunder, которая стоит 30 евро, использует питание от сети и способна зарядить сразу 2 контроллера. Кроме контроллеров к двум дополнительным разъемам USB на станции можно подключить другие устройства и аксессуары. Согласно производителю, станция оснащена функцией «умной» зарядки, поскольку для каждого устройства она предоставляет максимальный ток, на который рассчитано это устройство. Кроме зарядной станции Hama представила дополнительную батарею для контроллера, которая тоже называется Black Thunder. Она соединяется с разъемом на обратной стороне DualShock 4 и стоит 25 евро. Согласно компании, дополнительный аккумулятор может обеспечить в два раза большее время работы контроллера. На аккумуляторе есть кнопки включения и выключения.

Комплекты 7-в-1, мини-станция, зарядная станция Black Thunder и дополнительный аккумулятор Black Thunder должны появится в продаже в кратчайшие сроки.