> > > > FCC рассматривает документацию на две консоли Xbox

FCC рассматривает документацию на две консоли Xbox

Опубликовано:

xbox one konsoleВ конце 2013 года стартовали продажи Xbox One. До сего момента консоль Microsoft никак не может угнаться за конкурентом PlayStation 4. Microsoft даже не оглашает показатели продаж своей консоли.

Помимо слухов о PS4K, более производительной PlayStation 4, способной обеспечить разрешение UHD, в сети дискутируется вопрос о том, работает ли Microsoft над чем-то подобным. Но на этот вопрос Фил Спенсер ответил однозначно нет. А сейчас стало известно, что в американскую комиссию FCC представлены две консоли Xbox. Одна из них, вне всяких сомнений, является новой ревизией консоли.

WP 20151221 13 03 10 Pro LI 600x450

Xbox One с контроллером

Как Xbox 360, так и PlayStation 3 в течение своего жизненного цикла выпускались в нескольких версиях, и это типично для индустрии. Но производители в большинстве случаев ограничивались обновлением дизайна и снижением потребления энергии, также консоль становилась тише.

Теперь умы будоражит ещё одна версия Xbox One. Появляются всё новые сообщения о том, что Microsoft планирует приставку без оптического привода, игры и программы для которой можно будет получать из онлайн-магазина. Кажется, это самый правдоподобный слух, учитывая, что Microsoft отвергла информацию о том, что она готовит консоль с разрешением 4K.