> > > > GameStop: новые консоли уже на старте

GameStop: новые консоли уже на старте

Опубликовано:

gamestop logoТорговая сеть GameStop работает во многих странах мира и предлагает покупателям игры для ПК и видеоигры, устройства ввода и, конечно же, игровые приставки. На собрании инвесторов в Техасе COO (Chief Operating Officer) компании, Тони Бартел, подтвердил, что "скоро" на полках появятся новые консоли. В GameStop наблюдается по этой причине большое оживление.

Компания рассчитывает на рост продаж в связи с такой новостью. Деталей Бартел не сообщил, поскольку это противоречит соглашению с партнёрами. В любом случае, вполне логично, что такая крупная торговая сеть, как GameStop, узнала о старте нового устройство за несколько месяцев до его появления. Естественно, продажи тесно связаны с маркетинговой кампанией, и продавцам необходимо планировать работу.

gamestop logo banner

Остаётся открытым вопрос о том, какую консоль имел Бартел в виду: возможно, речь шла о Nintendo NX, наследнице Wii U. Возможно также, что менеджер говорил о Sony PlayStation 4.5 / PlayStation 4K, которая в данный момент будоражит умы многих. Некоторые специалисты говорят о новой Microsoft Xbox One. По крайней мере, от GameStop мы узнали, что скоро появится что-то новенькое.

Не позднее июня, когда начнётся E3, мы узнаем все детали.