> > > > Nintendo Switch получит доступ к Netflix и Amazon

Nintendo Switch получит доступ к Netflix и Amazon

Опубликовано:

nintendo switch buntБуквально только что вышедшая на рынок приставка Nintendo Switch разрабатывалась как чисто игровая консоль. По всей вероятности, однако, производитель не может полностью отказаться от современных тенденций. В интервью Washington Post руководитель Nintendo America Реджи Фис-Эме заявил, что в будущем приставка обеспечит доступ к Netflix, Amazon Video Prime и Hulu. Таким образом, владельцы Nintendo Switch смогут смотреть онлайн-трансляции прямо на своей приставке.

Итак, Nintendo подтвердила, что сервисы онлайн-трансляций недоступны только пока, в будущем эта функция у приставки появится. Некоторые источники, проведя тесты консоли, подвергли критике отсутствие поддержки сервисов онлайн-вещания (в том числе, и мы), поскольку Switch представляет собой мобильное устройство, и интеграция такой функции не составляет большого труда. Неизвестно, чем обусловлено решение Nintendo добавить новые возможности - услышанной в свой адрес критикой, или же так планировалось изначально.

С другой стороны, Nintendo заявляет, что в данный момент главным для неё являются игры, и поддержка Netlfix и других сервисов онлайн-вещания на Switch будет обеспечена только в будущем.