> > > > Пользователи пожаловались на то, что приставки Nintendo Switch гнутся по непонятным причинам

Пользователи пожаловались на то, что приставки Nintendo Switch гнутся по непонятным причинам

Опубликовано:

nintendo-switch

Nintendo Switch пользуется большой популярностью: в СМИ особо отмечается возможность использования консоли в портативном режиме. Старт продаж новинки оказался успешнее, чем у самой успешной за историю компании приставки Wii. Несомненно, привлекательности консоли добавляет блокбастер "The Legend of Zelda: Breath of the Wild". Большой спрос приводит к тому, что Nintendo Switch становится дефицитным товаром. Тем не менее, не обходится и без "детских болезней", стадию которых проходят многие новинки. Так, ряд пользователей обратились с жалобами на то, что Nintendo Switch гнётся. Хотя проблем с эксплуатацией таких экземпляров не возникает, их фотографии вызывают озабоченность.

Поначалу жалобы поступали от пользователей, которые играют на консоли в док-режиме, но потом о проблеме рассказали и те, кто носят Nintendo Switch с собой. Пока не ясно, чем вызвана такая проблема, и насколько она распространена. Пользователи сообщают, что Nintendo проявляет к их жалобам внимание и готова оказать помощь в ремонте.

Владельцы Nintendo Switch могут без проблем определить, изогнута ли их консоль, положив её на плоскую поверхность. На фотографиях хорошо виден изгиб подверженных проблеме устройств. Nintendo о распространённости проблемы не сообщает. Возможно, речь идёт о единичных случаях.