> > > > Xbox One Scorpio: в четверг станет известна официальная информация

Xbox One Scorpio: в четверг станет известна официальная информация

Опубликовано:

xbox one logoПоначалу мы рассчитывали на то, что узнаем все сведения о Microsoft Xbox One Scorpio на E3 2017. 4K-консоль должна выйти на рынок к концу года. Основные технические спецификации консоли уже известны, например, производительность 6 TFLOPS. Но многое всё же остаётся в секрете. Ясно, что в первую очередь Microsoft адресует приставку фанатам 4K, и Scorpio не станет консолью нового поколения.

Подобно Sony PlayStation 4 Pro, Scorpio представляет собой промежуточное решение. Она будет совместима со всеми играми для Xbox One, и эксклюзивных игр не будет.

Завтра ожидается новая информация о приставке. Digital Foundry анонсировала важные новости на 6 апреля. Анонс выглядит так, что это будет официальная информация, право представить которую принадлежит только этому изданию. Не так давно коллеги из Digital Foundry посетили Microsoft и смогли познакомиться с Xbox One Scorpio ближе. Что они расскажут о своём визите в четверг, чрезвычайно интересно.

Ходят слухи, что, несмотря на высокую производительность, приставка будет компактной. Помимо разрешения 4K, консоль будет поддерживать виртуальную реальность. На новой приставке можно будет играть в большее число игр в нативном разрешении 3.840 x 2.160 пикселей, чем на PS4 Pro. Весьма заманчивым представляется возможность познакомиться с возможностями Xbox One Scorpiozu на примере игры "Forza Motorsport 7".

Обещанных новостей о впечатлениях Digital Foundry от посещения редмондской компании ждать осталось недолго.