> > > > Комплектация NVIDIA SHIELD TV только с пультом ДУ доступна в России

Комплектация NVIDIA SHIELD TV только с пультом ДУ доступна в России

Опубликовано:

Версия SHIELD TV (2017) 16 Гбайт в комплекте только с пультом ДУ (remote only) доступна в онлайн-магазине NVIDIA Россия.

Доступная по цене 13 490 рублей, новая комплектация поставки SHIELD TV является отличным выбором для тех, кто ищет медиаплеер с передовыми возможностями для стриминга 4K HDR-контента. Кроме того, SHIELD TV – это отличный стример медиаконтента для владельцев устройств на ОС Android.

image002

SHIELD TV с пультом ДУ обеспечивает доступ к лучшему 4K HDR контенту, расширяемому накопителю, открытой экосистеме приложений и игр и возможностям голосового управления работой устройства.

Все фильмы, передачи и музыкальные произведения, купленные в Google Play, можно вывести на большой экран в гостиной с помощью SHIELD TV.

На приставке доступны как ваши любимые международные сервисы (Amazon Video, Netflix, Plex, YouTube и др.), так и стриминговые сервисы российских провайдеров (Амедиатека, IVI, Megogo, OKKO и др). Всё в разрешении до 4K HDR.

Cтандартная комплектация SHIELD TV с пультом ДУ и игровым контроллером для геймеров остаётся в наличии по цене 17 990 рублей.