> > > > Beats представляет свои первые беспроводные наушники-вкладыши

Beats представляет свои первые беспроводные наушники-вкладыши

Опубликовано:

beats-audioПосле шумихи вокруг приобретения компании Beats Electronics компанией Apple пришло время поговорить о продукции производителя наушников и провайдера онлайн-вещания. Сегодня компания представляет PowerBeats2Wireless - свои первые беспроводные наушники-вкладыши. Если сравнить новую модель Beats с моделями, имеющими проводное соединение, то можно обнаружить, что здесь остаётся та же самая конструкция, позволяющая закрепить наушник на ушной раковине. Крепление гибкое, а потому наушник может быть направлен прямо в ухо. Необходимую подвижность во время занятий спортом обеспечивает соединение по Bluetooth 4.0. Наушники имеют сертификат IPX4, таким образом, они водо- и потонепроницаемы.

Батареи хватает на 6 часов. Если прямо перед тренировкой вы обнаружите, что заряд батареи слишком низок, вам будет достаточно 15 минут, чтобы зарядить батарею на час. Предупреждение о низком заряде батареи высвечивается индикатором. Хотя эти наушники - беспроводные, они соединены между собой проводом. Ближе к левой чашечке расположен проводной пульт дистанционного управления. Длина провода регулируется, и он не будет доставлять вам неудобств, находясь на шее.

PowerBeats2Wireless появятся на рынке в ближайшие недели по цене 199,95 долларов. Они будут доступны в чёрном, белом и красном цветовом исполнении.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 19.07.2014

Новичок
Постов: 1
Отличные наушники. Звук лучше чем в Beats Tour. Реально не спадают если бегать или например при игре в теннис. Я покупал настоящие Powerbeats тут. Всё понравилось. Дали скидку 10%. Код F1046.
Войдите, чтобы оставить комментарий