> > > > Беспроводные наушники "The Dash" появятся на рынке в феврале

Беспроводные наушники "The Dash" появятся на рынке в феврале

Опубликовано:

hardwareluxx news newНа CES 2015 были представлены наушники "The Dash" компании Bragi, финансировавшиеся как стартап. Всего проект собрал 3,4 миллиона долларов. Особенность наушников - встроенные функции. Кроме соединения Bluetooth, в наушники интегрирован фитнес трекер. 15 сенсоров измеряют частоту сердечных сокращений, температуру тела, пройденное расстояние и скорость. Для того, чтобы послушать музыку, наушники не надо подключать к телефону, потому что в них интегрированы 4,0 Гбайт памяти. Таким образом, их можно использовать как MP3-плеер, независимо от других устройств.

Работа над наушниками была непростой, однако, в готовом продукте воплотились все заявленные функции. По предварительной информации, батареи будет достаточно для 3 - 5 часов работы, запланирована дальнейшая оптимизация. Кроме того, наушники будут полностью заряжаться при помощи прилагаемого зарядного устройства за час.

teh dash 548

Поставки начнутся в феврале. Сначала наушники получат 16 тысяч человек, оказавшие финансовую поддержку. В рознице гарнитура появится в апреле. Цена в онлайн-магазине производителя составляет сейчас $ 299.