> > > > HyperX обновляет модули памяти Predator DDR3 и DDR4

HyperX обновляет модули памяти Predator DDR3 и DDR4

Опубликовано:

HyperX представляет обновлённую линейку модулей оперативной памяти Predator DDR3 и DDR4. Новинки выполнены в агрессивном дизайне с чёрным алюминиевым теплоотводом и чёрной печатной платой. Новый дизайн теплоотвода обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и надёжную работу в течение длительного времени.

Модули памяти HyperX Predator DDR4 работают на повышенных частотах (до 3333 МГц) и отличаются низкой латентностью CL15-CL16, позволяя собирать самые производительные системы. Память HyperX Predator DDR3 поддерживает частоту до 2666 МГц с латентностью CL9-CL11.

HyperX Predator DDR4

Модули памяти HyperX Predator DDR4 выпускаются ёмкостью от 4 до 16 Гбайт в комплектах общим объёмом от 8 до 64 Гбайт. Модули HyperX Predator DDR3 ёмкостью по 4-8 Гбайт идут в комплектах общим объёмом 8-32 Гбайт.

HyperX Predator DDR3

Модули HyperX Predator DDR4 и DDR3 проходят полное заводское тестирование на соответствие заявленным скоростям и отличаются надёжностью. На все новинки распространяется пожизненная гарантия от производителя с бесплатной технической поддержкой.