> > > > G.Skill анонсировала новую линейку DDR4-памяти Trident Z RGB с революционной светодиодной подсветкой

G.Skill анонсировала новую линейку DDR4-памяти Trident Z RGB с революционной светодиодной подсветкой

Опубликовано:

gskillКомпания G.Skill анонсировала новую линейку комплектов оперативной памяти DDR4 - Trident Z RGB - с революционной светодиодной подсветкой. Главная особенность RGB-подсветки заключается в том, что она не требует подключения дополнительного питания и очень эффектно подсвечивает планки по всей длине.

По умолчанию подсветка в Trident Z RGB будет переливаться всеми цветами радуги в режиме волны. Другие режимы и оттенки можно будет настроить в специальном программном обеспечении, которое выйдет в феврале 2017 года.

Модули памяти серии G.Skill Trident Z RGB построены на базе 10-слойных печатных плат и специально отобранных микросхем, что позволяет обеспечить высокую стабильность и надёжность оперативной памяти при разгоне, вплоть до 4266 МГц. Кроме того, новые модули будут поддерживать профили Intel XMP 2.0, что даст более широкие возможности для разгона.

Новая линейка комплектов DDR4-памяти Trident Z RGB поступит в продажу в середине января 2017 года, а программное обеспечение для управления подсветкой станет доступно для скачивания месяцем позже.