> > > > HyperX обновила линейку модулей ОЗУ FURY DDR4 с автоматическим разгоном до 2666 МГц

HyperX обновила линейку модулей ОЗУ FURY DDR4 с автоматическим разгоном до 2666 МГц

Опубликовано:

HyperX LogoКомпания HyperX, подразделение Kingston Technology Company, сообщила о пополнении в линейке модулей ОЗУ HyperX FURY DDR4 для геймеров и представила новые модули чёрного, красного и белого цветов с поддержкой автоматического разгона до 2666 МГц. Модули памяти FURY DDR4 оптимизированы для работы с чипсетами Intel 200 и Intel X99, а также протестированы на совместимость с новыми процессорами AMD Ryzen в лабораториях HyperX и партнёров-производителей материнских плат.

HyperX FURY DDR4 Family

Модули ОЗУ HyperX Fury DDR4 отлично работают с 2-, 4-, 6-, 8- или 10-ядерными процессорами Intel, что обеспечивает максимальную производительность при обработке видео, рендеринге 3D-графики и вычислениях с ИИ. Стильный низкопрофильный теплоотвод модулей с фирменным ассиметричным дизайном FURY сочетается с дизайном современных материнских плат ASUS, ASRock, Gigabyte, MSI и других производителей. Память DDR4 на 100% протестирована на совместимость с другими устройствами и оптимизирована для быстрого и удобного разгона.

HyperX FURY DDR4 Red

Модули ОЗУ HyperX FURY DDR4 выпускаются ёмкостью по 4, 8 или 16 Гбайт и в апреле 2017 года поступят в продажу в комплектах из двух модулей (8, 16 или 32 Гбайт) или из четырёх модулей (16, 32 или 64 Гбайт).