> > > > GOODRAM расширяет линейку модулей памяти новым IRDM DDR4 для геймеров и энтузиастов

GOODRAM расширяет линейку модулей памяти новым IRDM DDR4 для геймеров и энтузиастов

Опубликовано:

goodram logoКомпания Wilk Elektronik SA, европейский производитель компьютерной памяти под брендом GOODRAM, расширяет своё портфолио высокопроизводительным модулем памяти IRDM DDR4. Новые модули сочетают эффектный дизайн, высокую производительность и надёжность, а также доступную цену.

Модули памяти IRDM DDR4 предназначены для геймеров и энтузиастов. Они построены с использованием высококачественных чипов на 8-слойной печатной плате чёрного цвета. Всё это заключено в эффектные радиаторы, отводящие избыток накопленного тепла, обеспечивая стабильную работу. Модули доступны в чёрном, белом, красном и синем цветах.

GOODRAM IRDM DDR4

Модули IRDM доступны ёмкостью от 4 до 8 Гбайт, а в конфигурации Dual Channel - до 16 Гбайт. Производитель обещает тактовую частоту на уровне 2400 МГц с задержками 15-15-15. На IRDM DDR4 предоставляется пожизненная гарантия с технической поддержкой.

Премьера новых модулей IRDM является анонсом ребрендинга линейки IRIDIUM. Производитель планирует создать сильный международный бренд, предназначенный для геймеров и пользователей, требующих высокопроизводительных продуктов и эффектного дизайна. В ближайшие время к линейке присоединятся следующие модули - IRDM PRO и IRDM ULTIMATE.