> > > > G.Skill представила 32-Гбайт комплект памяти с тактовой частотой 4.400 MГц

G.Skill представила 32-Гбайт комплект памяти с тактовой частотой 4.400 MГц

Опубликовано:

gskillG.Skill продолжает наращивать тактовую частоту памяти DDR4. Компания объявила, что на рынок выходит 32-Гбайт комплект с тактовой частотой 4.400 MГц. Специалист в области памяти заявляет, что комплект серии Trident Z обладает самой высокой тактовой частотой на сегодняшний день. В комплект входят четыре модуля ёмкостью 8 Гбайт каждый. Так что он подойдёт для системы Coffee Lake с поддержкой четырёхканального режима.

G.Skill заявляет, что тактовая частота модулей достигает 4.400 MГц при задержках CL19-19-19-39. Напряжение составляет 1,5 В. Производитель использует в новой памяти чипы Samsung. Он тщательно отбирает их, чтобы тактовая частота соответствовала заявленному уровню в любом случае. Чтобы тепло отводилось от модулей быстрее, каждая планка снабжена чёрным теплораспределителем.

G.Skill говорит, что новые модули адресованы оверклокерам и всем, кто хочет получить от своей системы всё возможное. Пока что точная дата начала продаж новинки не известна, о цене также не сообщается. Учитывая высокую производительность, можно ожидать, что память займёт достойное место в верхнем сегменте рынка.