> > > > ASUS ROG GM50 - первый игровой коврик для мыши серии "Republic of Gamers"

ASUS ROG GM50 - первый игровой коврик для мыши серии "Republic of Gamers"

Опубликовано:

asusПод лейблом ROG (Republic of Gamers) ASUS предлагает продукты, адресованные, в первую очередь, геймерам. А сейчас портфолио компании пополняется. ROG GM50 - первый игровой коврик для мыши серии ROG.

По заявлению ASUS, ROG GM50 был создан для игры в шутеры и стратегии в реальном времени. Его размеры - 380 x 280 мм, а толщина - 3,5 мм. Расцветка коврика - чёрно-красная, благодаря своей текстурированной поверхности он будет прекрасно сочетаться с лазерными и оптическим мышами. Покрытие коврика не препятствует скольжению мыши. Можно забыть о пугающих историях о культурах бактерий, населяющих устройства ввода: ASUS предлагает также анти-бактериальное покрытие, которое уничтожает 99,9 процента бактерий. Края коврика обработаны, чтобы он смог служить дольше.

ROG GM50 свойственна некоторая утончённость. Так, кабель от мыши не будет мешать при игре: его можно зафиксировать в углу коврика. Прилагаемый браслет - не только модный аксессуар. Его можно использовать для транспортировки свёрнутого коврика.

Информации о цене ASUS ROG GM50 пока нет. Но о начале продаж уже кое-что известно: в Европе игровой коврик появится в сентябре.