> > > > Epson L805 - шестицветный фотопринтер с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi

Epson L805 - шестицветный фотопринтер с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi

Опубликовано:

Компания Epson представляет Epson L805 - первый шестицветный принтер серии «Фабрика печати Epson» с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Он разработан специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. Принтер подойдёт не только для домашнего использования, но и для фотолабораторий, рекламных агентств и других учреждений, где необходима быстрая и бюджетная печать качественных фотографий. Фотографию формата 10х15 без полей Epson L805 распечатает всего за 12 секунд, а печатать документы принтер может со скоростью до 38 страниц в минуту.

Epson L805 1

Основным отличием Epson L805 от других фотоустройств серии «Фабрика печати Epson» является возможность беспроводного подключения по Wi-Fi. Принтер можно разместить в любом удобном месте и отправлять задания на печать без необходимости проводного подключения.

Epson L805 поддерживает работу с приложением Epson iPrint и может печатать напрямую со смартфонов и планшетов.

Epson L805 2

Сочетание пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и встроенных ёмкостей для заправки чернил вместо картриджей позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати. Комплект из шести контейнеров: с чёрными, голубыми, пурпурными, жёлтыми, светло-голубыми и светло-пурпурными чернилами (объёмом по 70 мл каждый) рассчитан на печать до 1800 фотографий формата 10х15 см. Благодаря специальной форме контейнеров и ёмкостей для чернил принтер можно быстро и аккуратно заправить.

Принтер Epson L805 в продаже на российском рынке с января 2016 года.