> > > > ASUS представила игровую мышь ROG Sica в цвете "белый лёд" (обновление)

ASUS представила игровую мышь ROG Sica в цвете "белый лёд" (обновление)

Опубликовано:

asus

В прошлом году ASUS представила на рынок игровую мышь ROG Sica, адресованную как правшам, так и левшам. В этом году компания представила новый вариант мыши в новом цветовом исполнении - "белый лёд".

Это ослепительно белая мышь ROG Sica, но красные цветовые акценты предыдущего чёрного варианта остались. Хотя внешне белая ROG Sica выглядит совсем иначе, чем чёрно-красная модель, спецификации остались прежними. Новый вариант также подойдёт как правшам, так и левшам с разной хваткой - "ладонь", "пальцы", "коготь". Типичными для устройств ROG элементами являются боковые части в стилистике индейцев майя и подсветка логотипа.

Мышь оснащена оптическим сенсором с разрешением 5.000 DPI. Он достигает скорости сканирования до 130 дюймов в секунду, ускорения до 30 G и частоты опроса 1.000 Гц. Пользователь может выбрать микропереключатели на свой вкус - поддерживаются переключатели серий Omron D2F (D2F, D2F-F, D2F-01, D2F-01F) и Omron D2FC (D2FC-3M, D2FC-F-7N, D2FC-F-7N(10M), D2FC-F-7N(20M)). Мышь ROG Sica подключается через кабель USB, её можно индивидуализировать с помощью ПО ROG Armoury.

О цене новой версии ASUS ничего не сообщила, но вряд ли белая мышь будет намного дороже чёрной. В европейском прайс-листе чёрная версия значится по цене от 42 евро.

Обновление: 

Мышь ASUS ROG Sica доступна по цене 5.400 рублей.