> > > > Samsung запускает серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30

Samsung запускает серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics запускает серию многофункциональных печатных устройств (МФУ) с пониженными эксплуатационными расходами и высокой производительностью ProXpress C30. Новая серия оптимальна для малых и средних офисов, в особенности для компаний из сегментов профессиональных услуг и розничной торговли, где главными приоритетами являются качество печати, простота и невысокая стоимость владения. В серию входят три модели: C3010ND, C3060ND и C3060FR.

Samsung ProXpress C30

По словам производителя, использование МФУ серии C30 позволит компаниям снизить расходы на печать документов за счёт использования картриджей высокой ёмкости. Операционные расходы снижаются также благодаря разработанной Samsung системе мгновенного закрепления изображения, которая сокращает время подготовки к работе, повышает производительность печати и копирования и помогает уменьшить потребление энергии.

Ещё одна особенность серии C30 — высококачественная печать графических изображений за счёт разрешения 9600×600 dpi и разработанной Samsung технологии Rendering engine for Clean Pages (ReCP), оптимизирующей изображения при печати, копировании и сканировании путём удаления незначительных деталей и усиления нечётких элементов.

Технические характеристики МФУ Samsung серии C30 были улучшены по сравнению с устройствами предыдущего поколения: скорость печати повысилась с 24 до 30 страниц в минуту, ресурс картриджа увеличился с 6 до 8 тыс. отпечатков, ёмкость лотка для бумаги — до 1400 листов. Благодаря процессору с тактовой частотой 800 МГц обработка заданий проходит на 50% быстрее, заметно ускорились и операции печати, копирования и сканирования.