> > > > Logitech представила две новые механические игровые клавиатуры G610 Orion с переключателями Cherry MX

Logitech представила две новые механические игровые клавиатуры G610 Orion с переключателями Cherry MX

Опубликовано:

Компания Logitech объявила о расширении своей линейки полноразмерных механических игровых клавиатур двумя новыми моделями – Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red. Обе новинки оснащены механическими переключателями Cherry MX, имеют настраиваемую белую LED-подсветку клавиш, а также встроенные элементы управления мультимедиа.

Переключатели Cherry MX рассчитаны на более чем 50 миллионов нажатий клавиш, обеспечивают тихую работу, а также точность и надёжность срабатывания. Переключатели Cherry MX Brown имеют приятную тактильную отдачу при нажатии, в то время как Cherry MX Red с равномерным линейным ходом обеспечивают мгновенное реагирование клавиш.

G610 Orion

ПО Logitech Gaming Software позволяет персонализировать подсветку на клавиатуре Logitech G610 Orion. С его помощью можно установить яркость подсветки для всех клавиш или для каждой клавиши по отдельности в зависимости от ваших личных вкусовых предпочтений или условий освещения в комнате, настроить динамические световые эффекты, такие как «дыхание» и «световая волна», а также синхронизировать подсветку с другими игровыми устройствами от Logitech. Функция автоматического отключения подсветки при неиспользовании клавиатуры позволит сэкономить электроэнергию.

Кроме того, Logitech Gaming Software позволяет присвоить необходимые макросы клавишам F1-F12 и запрограммировать отключение ненужных клавиш при активации режима Game Mode для максимального удобства и производительности во время игры.

Logitech G610

Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red имеют встроенные элементы управления аудио и видео, которые позволяют в одно касание начать или приостановить воспроизведение, переключить трек, отрегулировать громкость или выключить звук прямо с клавиатуры.

Модели Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red поступят в продажу в России в середине апреля 2016 года по рекомендованной розничной цене 10 990 руб.