> > > > Thermaltake анонсировала игровую клавиатуру Tt eSPORTS POSEIDON Z TOUCH с технологией Smartbar

Thermaltake анонсировала игровую клавиатуру Tt eSPORTS POSEIDON Z TOUCH с технологией Smartbar

Опубликовано:

Компания Thermaltake анонсировала под брендом Tt eSPORTS новую игровую клавиатуру POSEIDON Z TOUCH с технологией SmartBar, превращающей клавишу "пробел" в сенсорную поверхность. Новинка предназначена как для поклонников механических клавиатур, так и для геймеров-энтузиастов. Благодаря технологии SmartBar механическая клавиатура сохраняет свои компактные размеры, не теряя своей функциональности.

POSEIDON Z TOUCH 1

Сенсорная клавиша "пробел" благодаря жестовому управлению позволяет выполнять ряд задач, не прибегая к использованию мыши. Пробел можно разделить на несколько зон (до пяти) и запрограммнировать их на горизонтальный/вертикальный скроллинг, масштабирование, на вызов контекстного меню или выделение текста, а также можно присвоить каждой зоне определённый макрос. POSEIDON Z TOUCH позволяет геймерам обойтись без отдельных макро-клавиш, используя вместо них SmartBar-пробел.

POSEIDON Z TOUCH 3

Клавиатура POSEIDON Z TOUCH оборудована клавишами с голубыми механическими переключатели, рассчитанными в среднем на 50 млн. нажатий, с поддержкой технологий Anti-Ghosting и N-Key Rollover, позволяющих нажимать одновременно несколько клавиш. Специальный переключатель позволяет превратить клавишу WINDOWS в CTRL, чтобы предотвратить её случайное нажатие во время игры. Синяя подсветка клавиатуры имеет семь уровней яркости.

POSEIDON Z TOUCH 5

Новая игровая клавиатура POSEIDON Z TOUCH появится в продаже по цене $109,99.