> > > > G.Skill представила клавиатуры Ripjaws KM570 MX и KM770 RGB

G.Skill представила клавиатуры Ripjaws KM570 MX и KM770 RGB

Опубликовано:

g.skill

G.Skill не останавливается на KM780. Компания привезла на Computex две механические клавиатуры Ripjaws KM570 MX и KM770 RGB.

KM570 MX оснащена однотонной подсветкой, тем не менее, список её функций впечатляет. Это, в первую очередь, семь световых эффектов, а кроме того, можно настроить яркость цвета и скорость эффектов. Геймеры оценят такие функции, как возможность одновременного нажатия неограниченного числа клавиш, anti-ghosting и блокировка клавиши Windows. Кроме того, имеются медиаклавиши и регулятор громкости. Индивидуальные настройки подсветки и макросы можно сохранить в памяти клавиатуры. Таким образом, зависимость от ПО отпадает. Подключается KM570MX с помощью двухметрового USB-кабеля. 

KM770 RGB позиционируется как несколько уступающая KM780 RGB клавиатура. Первая механическая клавиатура G.Skill остаётся флагманом компании. Хотя у KM770 RGB есть важные свойства топовой модели, но она меньше стандартной клавиатуры. Преимущества новой модели, по сравнению с KM780 RGB, заключаются в новой более мощной светодиодной подсветке и возможности настроить RGB с помощью клавиш MR/Mode. Обновление прошивки позволяет определять цвет подсветки KM770 RGB и KM780 RGB и выбирать его из настраиваемой палитры.  

Новые механические клавиатуры G.Skill выйдут на рынок в конце третьего квартала. Покупатели смогут выбрать версию с Cherry MX Red, Brown или Blue. Информации о цене G.Skill ещё не сообщила.