> > > > Sharkoon Shark Zone GK15: игровая мышь и игровая клавиатура за 29,99 евро

Sharkoon Shark Zone GK15: игровая мышь и игровая клавиатура за 29,99 евро

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon представила новый комплект начального уровня, в который входят игровая мышь и игровая клавиатура. Это Shark Zone GK15, который стоит 29,99 евро и адресован экономным геймерам. Тем не менее, клавиатура оснащена светодиодной подсветкой жёлтого,зелёного и красного цветов. Мышь оснащена подсветкой пяти цветов. Комплект окрашен в чёрно-жёлтый, как и другие продукты Shark Zone.

Новая клавиатура Sharkoon с мембранными переключателями и тремя блоками клавиш предлагает также панель для отдыха кистей рук. Функциональные клавиши действуют как мультимедийные. Клавиши WASD сменные, поддерживается одновременное нажатие нескольких клавиш. Клавишу Windows можно отключить. Вместе с кабелем клавиатура весит 862 г, её габариты составляют 483 x 192 x 34 мм. Что касается подсветки, то можно регулировать не только её яркость, но также включать пульсирующий эффект, когда клавиши загораются тремя возможными цветами по очереди. Клавиши выдержат порядка 10 млн. нажатий.

В комплект Shark Zone GK15 входит лазерная мышь с разрешением 3.200 DPI и четырьмя кнопками. Светодиодная подсветка зелёного, синего, жёлтого, фиолетового или красного цвета настраивается автоматически в соответствии с разрешением (степени DPI предустановлены). Таким образом, геймер сможет узнать по подсветке, какова чувствительность мыши. Расстояние отрыва мыши от поверхности составляет 1 - 2 мм. Мышь подойдёт как правшам, так и левшам. Как и клавиатура, мышь подключается через провод. Внизу имеются четыре тефлоновые ножки, которые обеспечивают хорошее скольжение. Игровая мышь весит около 115 г (без кабеля), её габариты составляют 124 x 73 x 40 мм.

Комплект Shark Zone GK15 уже поступил в продажу, рекомендованная цена составляет 29,99 евро.