> > > > Cooler Master представила две клавиатуры Master Keys Pro с белой подсветкой

Cooler Master представила две клавиатуры Master Keys Pro с белой подсветкой

Опубликовано:

coolermaster neu

Клавиатура Master Keys Pro L RGB отлично показала себя в тесте Hardwareluxx, благодаря своему дизайну и качеству эта механическая клавиатура определенно найдет своего покупателя. Тем не менее, не каждый пользователь ПК готов переплачивать за RGB-подсветку. Логичным ответом на это стал выход клавиатур Cooler Master MasterKeys Pro L и MasterKeys Pro M с монохромной подсветкой.

Обе модели оснащены белой светодиодной подсветкой. Но даже если пользователь и не может выбрать цвет, ему доступны несколько эффектов, включая эффект «дыхания». Производитель испытывает особенную гордость за яркость и чистоту белого света, используя слоган «Ярче яркого». Клавиши оснащены переключателями Cherry MX. В обеих клавиатурах реализована технология Anti-Ghosting.

Master Keys Pro L и Master Keys Pro M отличаются размером. Первая предлагает стандартную раскладку, а в Master Keys Pro M отсутствует средняя секция со стрелками, но есть Num Pad. Для работы клавиатур не требуется установка ПО. Переключение макросов и режимов подсветки осуществляется горячими клавишами. Переключение между рабочим и игровым режимом также возможно через определенное сочетание клавиш (FN + ESC). В рабочем режиме макросы и подсветка отключаются.

Цена Master Keys Pro L составляет 119 евро, а Master Keys Pro M будет стоить 109 евро. Производитель сообщает, что новые клавиатуры появятся в продаже в октябре 2016 года.