> > > > EpicGear показала на Gamescom новый прототип мыши Morpha X

EpicGear показала на Gamescom новый прототип мыши Morpha X

Опубликовано:

epicgearНа выставке Gamescom 2016 в Кёльне мы посетили стенд EpicGear. Тайваньский производитель показал новый прототип своей модульной игровой мыши Morpha X. EpicGear уже привозила это устройство ввода на Computex, но с тех пор производитель усовершенствовал его. На фотографиях в галерее можно сравнить старый (слева) и новый (справа) варианты EpicGear Morpha X. В первую очередь, изменения коснулись модульных переключателей. Сейчас всё оборудование мыши стало менее подвержено повреждениям, в том числе, переключатели.

Желающие приобрести EpicGear Morpha X должны ещё немного подождать – мышь будет готова через пару месяцев. За это время EpicGear сможет усовершенствовать другие детали и завершить работу над ПО. Купить Morpha X можно будет не позднее конца года. Morpha X является наследницей мыши Morpha, она перенимает дизайн предшествующей модели. У неё будут пять дополнительных грузов весом по 5 г каждый, что позволит пользователю настроить вес мыши. Поскольку это модульная мышь, переключатели и сенсор можно будет при необходимости заменить.

Планируется, что EpicGear Morpha X будет представлена с двумя сенсорами на выбор: оптическим с разрешением 12.000 DPI и лазерным с разрешением 8.000 DPI. Что касается переключателей, будут предлагаться три их вида, а именно, серые - для лёгкого хода, фиолетовые - для тяжёлого (для профессионалов) и оранжевые - для среднего хода кнопок. В дальнейшем выбор сенсоров и переключателей станет больше. Цена EpicGear Morpha X пока что не известна, но компания сообщила, что стоить новинка будет менее 100 евро.

EpicGear Defiant Koffer

Кроме того, EpicGear подготовила сумку для DeFiant.