> > > > В серию Logitech Prodigy входит всё необходимое для геймера

В серию Logitech Prodigy входит всё необходимое для геймера

Опубликовано:

Logitech new 2015

Игровое подразделение Logitech привлекло к себе внимание посетителей IFA не только впечатляющей видеостеной из 160 RGB-клавиатур, которая отметила в Берлине свою европейскую премьеру. Специалист в области устройств ввода представил новую игровую серию. Цель серии Prodigy описывается Logitech несколько туманно - "Это игровое оборудование, которое подойдёт каждому." Из этого следует, что продукты Prodigy должны понравиться всем геймерам.

G403 Prodigy и G403 Prodigy Wireless

G403 Prodigy - первая мышь новой серии. Она будет представлена на рынок сразу же в двух вариантах - проводная игровая мышь G403 Prodigy и беспроводная G403 Prodigy Wireless. Logitech говорит о новинке как об удобной, лёгкой RGB-мыши с эргономичным дизайном. Благодаря резиновому покрытию по бокам, игрок сможет с удобством держать мышь. Вес мыши невелик - 87,3 г (107,2 г весит беспроводная версия), но его можно увеличить с помощью дополнительных грузов на 10 г. Используется сенсор PMW-3366 с разрешением 12.000 DPI. Усиленная пружина под кнопкой также знакома нам по другим мышам Logitech. В беспроводной модели Logitech использует такую же технологию, как в G900 Chaos Spectrum.

G213 Prodigy

G213 Prodigy - RGB-клавиатура серии Prodigy. В её дизайне преобладают прямые линии, предлагается панель для отдыха кистей рук. У клавиатуры с мембранными переключателями Logitech пять зон подсветки RGB. Эффекты подсветки можно синхронизировать с подсветкой других продуктов с помощью ПО Logitech Gaming Software (LGS). Обращают на себя внимание медиа клавиши игровой клавиатуры. Не обошлось и без клавиши игрового режима. С её помощью можно отключить клавишу Windows.  

G231 Prodigy

Дополняет серию Prodigy стерео гарнитура G231 Prodigy. 40-мм неодимовые динамики обеспечат хороший звук. Чашечки наушников покрыты мягкой тканью, поэтому уши геймера не устанут долгое время. Ткань можно с лёгкостью снять и постирать. Если микрофон не нужен, его можно задвинуть внутрь. Проводной пульт для регулировки и выключения звука микрофона представляется практичным решением.    

Продукты серии Prodigy выйдут на рынок ещё в сентябре. G403 Prodigy с кабелем будет стоить 69,99 евро, а беспроводная мышь - 119 евро. RGB-клавиатура обойдётся в 79,99 евро. Самым недорогим продуктом станет гарнитура G231 Prodigy - её цена составит 59,99 евро.