> > > > Sharkoon SKILLER SGM1 - игровая мышь семейства SKILLER

Sharkoon SKILLER SGM1 - игровая мышь семейства SKILLER

Опубликовано:

sharkoon logo

Не так давно Sharkoon представила механическую клавиатуру SKILLER MECH SGK1. В семействе SKILLER не хватало мыши - и вот этот пробел заполняет оптическая игровая мышь SKILLER SGM1.

Мышь с эргономичным дизайном для правшей подойдёт для самых разных сценариев использования - как в офисе, так и для игр. Однако дизайн и важнейшие функции всё же указывают на то, что, в первую очередь, она понравится геймерам. Используется оптический сенсор PixArt PMW 3336 с разрешением до 10.800 PDI, дистанция отрыва равна 2 мм. Микропереключатели под обеими основными кнопками производятся знаменитым поставщиком - Omron. Кроме того, имеются пять макро кнопок. Всего предлагаются 12 программируемых кнопок, а также колёсико прокрутки c наклоном вправо/влево и вращением. 

Система грузов позволит настроить вес мышки. Шесть грузов весом 4 г каждый могут увеличить вес мыши со 106 до 130 г. Подключается SKILLER SGM1 через чёрно-синий USB-кабель в оплётке. Цветовые акценты создаёт подсветка RGB на колёсике и логотипе SKILLER. Макро кнопки также подсвечиваются. Имеется светодиодный индикатор DPI, который, помимо всего прочего, указывает, какое из шести разрешений активировано. С помощью ПО можно произвести разные настройки. В памяти мыши можно сохранить макросы и профили.

Рекомендованная цена мыши Sharkoon SKILLER SGM1 составляет 39,99 евро, продажи уже начались.