> > > > Пополнение в линейке ковриков Roccat Kanga - представлены две новые модели

Пополнение в линейке ковриков Roccat Kanga - представлены две новые модели

Опубликовано:

До настоящего момента тканевый коврик Roccat Kanga существовал только в одном размере – 320 x 270 мм. Теперь специалист в игровой периферии представил продукты, которые могут заинтересовать другие категории пользователей. Kanga Mini и Kanga XXL предназначены для разной целевой аудитории.

Kanga Mini подойдет геймерам с ограниченным местом на столе, а также тем из игроков, кто всегда играет с высокими значениями DPI, и, соответственно, не нуждается в большом коврике. Размер Kanga Mini составляет 265 x 210 мм. Kanga XXL – совсем другое дело. Размеры этого коврика составляют 850 x 330 мм. Его можно расположить под клавиатурой и использовать в качестве упора для рук. Однако Kanga XXL не будет очень мягким – его толщина, как и толщина двух других моделей, составляет 2 мм.

Цена коврика зависит от его размера. Коврик стандартного размера стоит от 650 рублей, а в Европе – 9,99 евро. Цена Kanga Mini меньше – 6,99 евро. Kanga XXL стоит 19,99 евро. Цены на новые коврики в рублях пока не известны. Новинки уже появились в продаже в Европе и скоро должны поступить и в российские магазины.