> > > > Контроллер для PS4 Nacon Revolution Pro похож на геймпады Xbox

Контроллер для PS4 Nacon Revolution Pro похож на геймпады Xbox

Опубликовано:

Nacon Revolution Pro ControllerBigBen представила свой официально лицензированный контроллер для PS4 - Revolution Pro под маркой Nacon. Удивительным образом новинка больше напоминает по дизайну геймпады Microsoft Xbox One, чем DualShock 4. Например, аналоговые стики похожи на стики контроллеров Xbox One, по форме новый контроллер также больше похож на устройство Microsoft или даже контроллер Valve Steam, чем на контроллеры Sony. Может быть, Nacon хочет таким образом привлечь внимание тех, у кого есть и PS4, и Xbox One, и кто предпочитает геймпады Xbox. Цена контроллера Nacon Revolution Pro составит 109,99 евро.

 Nacon Revolution Pro PS4 Controller

На видео стронгмен Тор Бьёрнссон "сражается" с другим геймером и явно недоволен своим контролером. Широкой аудитории Бьёрнссон известен, в первую очередь, по сериалу "Игра престолов". Revolution Pro адресован профессиональным геймерам, поэтому контроллер получил крестовину в восьми направлениях. Кроме того, его кабель длиной три метра практически привинчивается, а потому особенно прочно фиксируется, но для транспортировки его можно снять.

Контроллер Nacon Revolution Pro для PS4/PS4 Pro выйдет на рынок в конце месяца. Рекомендованная цена составляет 109,99 евро.