> > > > HP выпукает лазерное МФУ LaserJet Ultra MFP M230sdn, созданное специально для России

HP выпукает лазерное МФУ LaserJet Ultra MFP M230sdn, созданное специально для России

Опубликовано:

hp neuКомпания HP объявила об обновлении линейки LaserJet Ultra. Созданное специально для российского рынка многофункциональное устройство HP LaserJet Ultra MFP M230sdn отличается самой высокой производительностью в своём классе, обеспечивая повышение скорости печати на 15-20%.

Ultra 230 sdn Catalog 3QR HR v1 8bit

HP LaserJet Ultra MFP M230sdn предназначен для среднего и малого бизнеса. МФУ поставляется с картриджами для печати до 15 000 страниц. Новая архитектура устройств позволяет снизить стоимость владения и стоимость каждого отпечатка. Это стало возможным благодаря тому, что HP применила двухкомпонентную систему расходных материалов.

Ultra 230 sdn Hero 3QL HR v1 8bit

В новой модели HP LaserJet Ultra применяются разделённые картриджи: тонер-девелопер картрижд и картридж фотобарабана. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надёжные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. Производитель уверяет, что при небольших среднемесячных объёмах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа фотобарабана, входящего в комплект поставки принтера. Компания так же значительно снизила стоимость тонер-девелопер картриджа, предоставив пользователю до 5 раз дополнительной экономии на каждом отпечатке.

Ultra 230 sdn Scanbed Closeup HR v1 8bit

HP LaserJet Pro MFP M230sdn появится в продаже в России с середины мая 2017 года.