> > > > Новые игровые клавиатуры ThunderX3 TK40 и ThunderX3 TK50 вышли на российский рынок

Новые игровые клавиатуры ThunderX3 TK40 и ThunderX3 TK50 вышли на российский рынок

Опубликовано:

thunderx3Компания ThunderX3, бренд тайваньской Аerocool, представила флагманские новинки: гибридную игровую клавиатуру с RGB-подсветкой ThunderX3 TK40 и механическую игровую клавиатуру ThunderX3 TK50.

Игровая клавиатура ThunderX3 TK40 оснащена гибридными механическими свичами. Данная технология сочетает в себе преимущества механических переключателей со встроенной пружинкой и электростатических ёмкостных сенсоров, что обеспечивает чёткую тактильность, высокую отзывчивость, быстрое срабатывание и комфорт.

TK40 1

Клавиатура TK40 не использует механическую связь, поэтому минимизирует трение, а также "отскок" и "болтание" переключателей. Колпачки клавиш клавиатуры покрыты слоем "долгоиграющего" ультрафиолета, что обеспечивает прочнейшую защиту букв от стирания. Влагозащищенная конструкция клавиатуры создана таким образом, что любая жидкость, случайно попавшая на клавиатуру, не причинит ей вреда.

TK40 3

Преимуществом клавиатуры ThunderX3 TK40 является технология настраиваемой RGB-подсветки с 16,8 млн. цветов и с многочисленными предустановленными эффектами. Оригинальная светодиодная подсветка по краям клавиатуры полностью синхронизирована с подсветкой клавиш. В комплект входят колпачки блоков WASD и стрелок разного цвета.

Игровая клавиатура ThunderX3 TK50 оснащена сертифицированными механическими переключателями ThunderX3, обеспечивающими баланс надёжности и эффективности. Корпус переключателей сделан из прозрачного пластика, а светодиод расположен в самом центре, что обеспечивает равномерную подсветку букв. Механические переключатели ThunderX3 имеют срок службы не менее 20 миллионов нажатий.

ThunderX3 TK50 1

Дополнительную защиту клавиатуре ThunderX3 TK50 обеспечивает верхнее матовое покрытие алюминиевой пластиной толщиной 0,7 мм. Настраиваемые 12 режимов светодиодной подсветки и режимов пульсации можно переключать даже во время игры.

ThunderX3 TK50 3

Сердцем новых игровых клавиатур ThunderX3 является 32-битный энергосберегающий процессор Holtek HT66FB560. Технология Anti-Ghosting позволяет нажимать 26 клавиш одновременно.

Программное обеспечение клавиатур ThunderX3 TK40 и ThunderX3 TK50 обеспечивает высокую кастомизацию и гибкость, предоставляя возможность перепрограммировать любую клавишу или записать важные макросы для полного игрового контроля. Отличительной особенностью новых клавиатур ThunderX3 является высочайшая скорость опроса - 1000 Гц, самая высокая на рынке в данный момент. Этот показатель означает обмен данными между клавиатурой и компьютером каждые 0,001 секунды.

Разработчики позаботились и о комфортном и эргономичном дизайне. Съёмная опора под запястья позволяет рукам и плечам меньше уставать во время длительных игровых баталий, в то же время, опору можно убрать для сокращения занимаемой площади.

Гибридная игровая клавиатура ThunderX3 TK40 поступила в продажу по цене 3490 рублей, а модель ThunderX3 TK50 – по цене 3 990 рублей.