> > > > Mionix представила разноцветные новинки - механическую клавиатуру Wei, колпачки для клавиш, длинный коврик для мыши и мышь

Mionix представила разноцветные новинки - механическую клавиатуру Wei, колпачки для клавиш, длинный коврик для мыши и мышь

Опубликовано:

Характерной чертой игровой продукции Mionix является функциональность. Однако в ходе акции #GetFresh компания представила продукты, которые привлекут пользователя, в первую очередь, дизайном - при этом красочным дизайном.

Во-первых, это мышь Castor, представленная в версиях разных расцветок. Эргономичная игровая мышь оснащена сенсором PixArt PMW-3310 с разрешением 5.000 DPI. У неё шесть программируемых кнопок, 128 Кбайт памяти, а разрешение можно настроить в 50 шагов. Расцветки мышей необычны: Frosting (светло-розовая), Ice Cream (бирюзовая), French Fries (горчичная) и Shark Fin (серая). Только обычная мышь Castor окрашена в обычный чёрный цвет.

Новая механическая клавиатура Wei оснащена светодиодной подсветкой RGB, благодаря которой, под стать мышам, клавиши могут светиться самыми разными цветами. Полноразмерная клавиатура сама по себе серая и выдержана в минималистичном дизайне. Mionix использует в ней переключатели Cherry MX. Корпус клавиатуры выполнен из алюминия.

Цветовые акценты можно создать с помощью колпачков для клавиш расцветок Frosting, French Fries и Ice Cream (таких же, как у мышей Castor), а также длинных ковриков с изображениями Fast Food. Колпачки для клавиш подходят для переключателей Cherry MX, и они предназначены для полноразмерной клавиатуры. Они выполнены из однотонного пластика ABS с защитным слоем. Представлены разные раскладки, на разных языках. Длинные коврики кладутся как панель для отдыха кистей рук перед клавиатурой. Mionix предлагает использовать их и как коврики для мыши, но по формату (440 x 100 x 10 мм) они мало подходят для этого. Длинные коврики, как и мыши, окрашены в расцветки French Fries, Frosting и Ice Cream, а также в чёрный, но украшены изображениями Fast Food.

Цена мышей Castor составляет 69 евро, механическая клавиатура стоит 179 евро, набор колпачков для клавиш обойдётся в 45 евро, а коврики - в 19 евро.