> > > > На рынок представлена игровая мышь ASUS ROG Pugio

На рынок представлена игровая мышь ASUS ROG Pugio

Опубликовано:

asus logo

ASUS сообщила о выходе на рынок игровой мыши ROG Pugio. Это мышь в симметричном корпусе, поэтому она подойдёт как правшам, так и левшам. Её особенностью является возможность персонализации кнопок. Пользователь может установить кнопки справа и слева или убрать их, модифицируя "грызуна" по своему желанию. Боковые кнопки устанавливаются в предусмотренное для этого отверстие, и изменить их расположение можно в любой момент.

ASUS использует надежные переключатели D2FV-F-K производства Omron. Они гарантируют, как минимум, 50 млн. кликов. Кроме того, пользователь может заменить переключатели на переключатели серий D2F и D2FC. В комплект поставки входят дополнительные переключатели Omron D2F-01F.

Используется светодиодная подсветка RGB, управляемая с помощью ПО. Её можно также просто отключить. С помощью ПО кнопки можно программировать и создавать макросы.

No Gallery found

Мышь оснащена оптическим сенсором с максимальным разрешением 7.200 DPI. Модель сенсора в пресс-релизе не уточняется. Частота опроса составляет 1.000 Гц, что обеспечивает быстроту передачи движений. Задержки должен сократить и позолоченный USB-кабель.

Поставки мышей ASUS ROG Pugio уже начались. Рекомендованная цена новинки составляет порядка 90 евро.