> > > > Epson представила струйное МФУ с линейной печатающей головкой и скоростью печати до 100 страниц в минуту

Epson представила струйное МФУ с линейной печатающей головкой и скоростью печати до 100 страниц в минуту

Опубликовано:

Компания Epson представила Epson WorkForce Enterprise - первые струйные МФУ для бизнеса со скоростью печати до 100 страниц в минуту.

Серия представлена двумя цветными МФУ формата А3+: Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 со скоростью печати до 100 страниц в минуту и Epson WorkForce Enterprise WF-C17590 со скоростью печати до 75 страниц в минуту. Оба МФУ подойдут для офисной печати больших объёмов, как в больших корпорациях, так и на малых и средних предприятиях.

Epson WorkForce Enterprise

Печатающая головка шириной всего 43 мм включает в себя около 33 500 дюз и поддерживает печать каплями переменного размера.

Новинка оснащена цветным сенсорным дисплеем диагональю 9 дюймов.

Опционально устройства серии Epson WorkForce Enterprise комплектуются степлером и сортировщиком документов, ёмкостью до 4 900 листов. Дополнительно можно приобрести лоток подачи бумаги на 3 000 листов. Суммарная ёмкость подачи бумаги при этом увеличивается до 5 350 листов.

Модели линейки поддерживают мобильную печать со смарт-устройств и сканирование с технологией NFC.

Энергопотребление МФУ Epson WorkForce Enterprise снижено до 96% по сравнению с лазерными принтерами с аналогичной скоростью печати и составляет 320 Вт (с дополнительно установленными финишными опциями).

МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 появится в продаже в августе 2017 года.