> > > > Начались продажи новых полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000

Начались продажи новых полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000

Опубликовано:

logo xeroxКомпания Xerox объявила о начале продаж полноцветных МФУ формата A3 - Xerox VersaLink C7000. Новинки входят в портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox ConnectKey. Благодаря модульной архитектуре, широкому выбору финишных опций и высокому разрешению печати МФУ подойдут малым и средним рабочим группам с любыми потребностями.

Новые МФУ обеспечивают высокое качество цветной печати благодаря разрешению 1200 х 2400 dpi. Это позволяет получать документы с насыщенными цветами, чётким текстом и точной передачей мелких графических элементов.

C7030 1

В серию Xerox VersaLink C7000 входят МФУ со скоростью печати 20, 25 и 30 страниц А4 в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. Уже в базовой комплектации аппараты данной серии печатают в дуплексе и оснащены реверсивным автоподатчиком оригиналов. Помимо широкого функционала сетевого сканирования, устройства оснащены модулем NFC для удобства сопряжения с мобильными устройствами.

Модульная архитектура Xerox VersaLink C7000 позволяет подобрать оптимальную конфигурацию с учётом потребностей бизнеса. Базовая настольная комплектация с лотками на 620 листов может быть дополнена опциями, расширяющими общую ёмкость подачи бумаги до 5140 листов. Также МФУ можно оснастить финишным оборудованием с функциями укладки, сшивания и брошюровки документов.

Сенсорный экран диагональю 7" с поддержкой технологии мультитач позволяет управлять заданиями и функциями с помощью перелистывания, масштабирования и других стандартных жестов.

Адаптировать функционал МФУ к рабочей среде позволяет галерея приложений Xerox App Gallery. Из неё можно загрузить дополнительные инструменты, которые требуются для решения задач компании или отдельных сотрудников.

C7030 2

Новые модели могут обмениваться данными с Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox. Функция печати с мобильных устройств реализована посредством технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android. Опционально доступно подключение по Wi-Fi и Wi-Fi Direct.

Данные, передаваемые на печать, шифруются, а для отсканированного в PDF документа может быть задан пароль. Помимо этого, Xerox VersaLink C7000 обладают функциями защищённой печати и отсеком для скрытой установки считывателя карт доступа, что предотвращает утечку конфиденциальной информации.

МФУ серии Xerox VersaLink C7000 уже доступны для заказа в России.