> > > > Razer Atheris - геймерская беспроводная мышь для ноутбуков

Razer Atheris - геймерская беспроводная мышь для ноутбуков

Опубликовано:

razerМногие производители ноутбуков возлагают большие надежды на игровые модели. Не удивительно, что Razer подготовила игровую мышь для ноутбуков - Atheris.

Производитель не скупится на прилагательные в превосходной степени. Atheris - уникальная беспроводная мышь для ноутбуков с самым длительным временем автономной работы (по крайней мере, среди игровых мышей). Razer уточняет, что Atheris с батарейками AA может проработать до 350 часов. Подключается мышь с помощью фирменной технологии под названием AFT (Adaptive Frequency Technology). Этот стандарт позволит установить надёжное соединение с компактным USB-донглом. Во время транспортировки донгл можно спрятать в мышь. Если нет порта USB, можно установить соединение через Bluetooth LE. Время автономной работы указано и для режима подключения через Bluetooth.

 

Мышь Atheris оснащена оптическим сенсором с разрешением 7.200 DPI, скоростью сканирования до 220 IPS (дюймов в секунду) и максимальным ускорением 30 G. Razer не учтонила модель сенсора. Atheris подойдёт как правшам, так и левшам, благодаря резиновому покрытию по бокам её должно быть удобно держать в руках. При этом её габариты составляют 99,7 x 62,8 x 34,1 мм. Без батарей мышь весит 66 г. Пять кнопок мыши можно программировать с помощью Razer Synapse 3. Они позволят также настроить чувствительность в игре.

Пока Razer Atheris доступна только в RazerStore. Там цена новинки составляет 59,99 евро. В рознице новая мышь появится в четвёртом квартале.