> > > > Nacon Revolution Pro Controller 2 для PS4 выйдет на рынок 15 сентября

Nacon Revolution Pro Controller 2 для PS4 выйдет на рынок 15 сентября

Опубликовано:

bigben nacon revolution pro controller 2 Nacon, марка BigBen Interactive, анонсировала Joypad Revolution Pro Controller 2 для PS4 ещё в начале июля. Но дата выхода на рынок и цена новинки были ещё не названы - а теперь компания объявила их.

Устройство ввода выйдет на европейский рынок 15 сентября. Цена составит 129,90 евро - она будет выше, чем у устройств первого поколения. Первый Nacon Revolution Pro Controller, представленный в 2016 году, стоил 109,99 евро.

Nacon говорит о том, что усовершенствовала оболочку и ПО и оснастила новинку USB Type-C для зарядки и кабельного подключения. Кроме того, теперь можно настроить левый и правый джойстики – в мёртвой зоне и кривых срабатывания. Кроме того, крестовину можно настроить в четырёх или восьми направлениях, и это будет преимуществом для игр разных жанров. Кнопки быстрого доступа M1/M2/M3/M4 можно тоже настроить вручную. При необходимости новый Nacon Revolution Pro Controller 2 можно использовать с ПК. ПО для настройки функций поддерживается не только Windows, но и MacOS X 10.11 (El Capitan)/10.12 (Sierra).

По дизайну Nacon Revolution Pro Controller 2 похож не столько на Sony DualShock 4, сколько на контроллеры Xbox One и Valve Steam.