> > > > Тихая эргономичная мышь Cherry Gentix Silent

Тихая эргономичная мышь Cherry Gentix Silent

Опубликовано:

Мыши нужны не только геймерам. Некоторые пользователи готовы заплатить больше за устройство ввода с хорошей эргономикой, другие предпочитают бюджетные варианты. Cherry представила компромиссное решение - мышь Gentix Silent, которая хорошо подойдёт для больших офисов.

Как можно догадаться по названию, переключатели Cherry Gentix Silent срабатывают почти бесшумно, и щелчки не потревожат других сотрудников. Gentix Silent представляет собой новую версию Gentix. Её создатели уделили особое внимание уровню шума устройства. Используется оптический сенсор с разрешением 1.000 dpi. Конечно, такая мышь не заинтересует геймеров, но они и не являются целевой группой. Cherry Gentix Silent оснащена тремя кнопками, её габариты составляют 112 x 68 x 35 мм, а вес - около 116 г. Мышь подключается через USB-кабель длиной 1,8 м.

Если верить производителю, переключатели Gentix Silent работают почти бесшумно. Благодаря симметричной форме, мышь подойдёт как правшам, так и левшам. Поверхность мыши защищена от повреждений, что гарантирует долгий срок службы устройства. Cherry Gentix Silent уже появилась на европейском рынке по цене 13 евро. Она может заинтересовать тех, кто подыскивает тихую мышь для офиса.