> > > > Sharkoon 1337 RGB Illuminated Gaming Mouse Mat - текстильный коврик для мыши с подсветкой RGB

Sharkoon 1337 RGB Illuminated Gaming Mouse Mat - текстильный коврик для мыши с подсветкой RGB

Опубликовано:

sharkoon logoНе так давно мы протестировали мышь в подсветкой RGB Sharkoon Skiller SGM1. А теперь и коврик для мыши от Sharkoon светится разными цветами - компания представила модель 1337 RGB Illuminated Gaming Mouse Mat.

Новый коврик представляет собой фактически RGB-вариант коврика Sharkoon 1337 без подсветки - этот бюджетный коврик был выпущен ещё десять лет назад. Следует подчеркнуть, что новый RGB-вариант - тоже текстильный. Обыкновенно RGB-коврики изготавливаются из твёрдого пластика. По заявлению Sharkoon, коврик 1337 RGB - первый текстильный коврик для мыши с подсветкой RGB. 

Полоска RGB окантовывает коврик размером 359 x 279 x 3 мм. Слева вверху находится контроллер RGB. Семь доступных цветов могут загораться с разными эффектами - статично, с пульсацией и меняться автоматически. Коврик подключается с помощью USB-кабеля длиной 1,8 м со штекером Type-A. В контроллер интегрирован канал для кабеля.

Прочное тканевое покрытие коврика практически не препятствует скольжению мыши и гарантирует её скорость, точность и бесшумность. С обратной стороны коврик покрыт каучуком - благодаря этому он не будет скользить по поверхности стола. 

Коврик Sharkoon 1337 RGB Illuminated Gaming Mouse Mat поступил в продажу по цене 19,99 евро.