> > > > Всё для игр от Sharkoon: клавиатуры, мыши, корпуса, кресла и даже стол

Всё для игр от Sharkoon: клавиатуры, мыши, корпуса, кресла и даже стол

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon может обеспечить геймера всем необходимым - в портфолио компании есть всё от клавиатур и мышей до гарнитур и ковриков для мыши, игровые кресла тоже выпускаются этим производителем. А начиная с этого года Sharkoon сможет предложить покупателю даже игровые столы. 

Стол SGD1 будет представлен на рынок ещё в 2018 году по цене порядка 150 - 160 евро. Это угловатый геймерский стол с мощными стальными распорками, который выдержит самый тяжёлый игровой ПК и монитор. Специальное покрытие предотвратит загрязнения – за столом можно будет перекусить чипсами и пиццей с колой, не отходя от экрана. Спереди у стола круглая выемка для удобства геймера, который сможет играть на протяжении долгих часов. 

К столу хорошо подойдёт новое игровое кресло SGS 5 в версиях Boss и Gaming с обивкой из натуральной кожи. Второй вариант выглядит агрессивнее, но обладает всеми функциями варианта Boss. Добавьте к этому регулируемые подлокотники, широкое сиденье и спинку, стабильную конструкцию на основе стальной рамы и очень большие колёсики с практичной функцией торможения. Цена кресла составит около 500 евро.

Разнообразные клавиатуры и мыши

Sharkoon привезла на Computex 2018 гарнитуру SGH3 с большими 53-мм динамиками с закрывающими уши амбушюрами из пены с эффектом памяти, съёмным микрофоном и модульной системой кабелей. Гарнитура подключается не только через трёхконтактный 3,5-мм аудио разъём, но и через два 3,5-мм разъёма для микрофона и наушников. Входящая в комплект поставки звуковая карта USB обеспечит звук 7.1, USB-подключение к ПК со звуковым решением тоже возможно. Длина кабелей составляет до 260 см. SGH3 будет стоить около 79 евро. 

Клавиатуры Sharkoon SGK4 и SKG5 начального уровня несколько дешевле - их цена составляет от 29 до 39 евро. Они оснащены подсветкой RGB в семи зонах, которую можно настроить с помощью ПО. У SKG5 есть даже кнопки для управления RGB, а подсветка "младшей" SKG4 регулируется только с помощью ПО.

Sharkoon Drakonia - не совсем новая мышь, но она представлена в двух новых расцветках. Версии новых расцветок оснащены лазерным сенсором Avago с разрешением 5.000 DPI, к ним прилагаются небольшие грузики для регулировки веса и, конечно же, у них есть система подсветки, которой можно управлять с помощью ПО Sharkoon. Разрешение сенсора можно регулировать, мышь оснащена одиннадцатью программируемыми кнопками и колёсиком прокрутки в четырёх направлениях. 

Цена SMG2 составит 15 - 16 евро, здесь тоже есть подсветка RGB и сенсор с разрешением 6.400 DPI. Но это мышь начального уровня. Коврики для мыши тоже оснащены подсветкой RGB, версия 1337 размера L уже поступила в продажу. Позднее Sharkoon выпустит вариант размера XL. 

Кроме того, компания показала нам новый корпус Nightshark, который будет представлен в трёх вариантах - с подсветкой RGB, с одноцветной светодиодной подсветкой и без подсветки. Блок питания переместился с дна к крышке, чтобы не отвлекать внимание от RGB-вентиляторов на большом тройном радиаторе внизу. Боковая панель изготовлена из закалённого стекла. 

В нынешнем году выйдет также версия PureSteel. Как можно догадаться по названию, её фронтальная и боковая панель, а также крышка будут из стали. Такая простота обусловлена тем, что корпус нужно ставить боком, чтобы видеть компоненты внутри через боковое окно. Так что этот корпус не стоит ставить под стол - лучше всего он будет смотреться на новом игровом столе Sharkoon.