> > > > Cherry MX Board 1.0: механическая клавиатура в строгом дизайне

Cherry MX Board 1.0: механическая клавиатура в строгом дизайне

Опубликовано:

cherry

Множество современных механических клавиатур оснащаются RGB-подсветкой и отличаются агрессивным игровым дизайном. Но только не новая Cherry MX Board 1.0, которая может стать настоящей находкой для тех, кому нужна механическая клавиатура в классическом сдержанном стиле.

Несмотря на то, что новинка занимает в серии MX самое низшее место, назвать её клавиатурой начального уровня довольно трудно. MX Board 1.0 оснащается проверенными переключателями Cherry MX с технологией HighSpeed ​​Key Recognition, которая позволяет осуществлять очень быстрый ввод. Не обошлось и без таких функций, как Full-N-key Rollover и Anti-Ghosting. Для тех, кто планирует использовать клавиатуру для игр, предусмотрена блокировка клавиши Windows.

Однако из-за белой подсветки и строгого дизайна Cherry MX Board 1.0 выглядит больше как офисная модель. Способствует этому и панель для кистей рук, а также возможность настроить три степени наклона - все это поможет меньше уставать при длительной работе. Для того, чтобы выдержать большое количество нажатий, клавиши покрыты специальным материалом, защищающим от истирания.

Cherry MX Board 1.0 уже появилась в продаже в Европе по цене 90 евро. Покупатели смогут выбрать из двух видов переключателей - Cherry MX Red и Cherry MX Brown.