> > > > Synology представляет DrinkStation DS1217beer - хранилище для алкогольных напитков

Synology представляет DrinkStation DS1217beer - хранилище для алкогольных напитков

Опубликовано:

synologyКомпания Synology представляет DrinkStation DS1217beer - первое хранилище для алкогольных напитков. Система хранения с 12 отсеками поддерживает любые типы ёмкостей и гарантирует сохранность процентного содержания спирта от начального сусла оборотов в минуту.

Благодаря дизайну и компактным размерам, DS1217beer экономит пространство и отлично вписывается в хорошо охлажденные серверные помещения. Два внешних порта, закамуфлированных под USB, обеспечат прямой доступ к напиткам. Мощные вентиляторы, DrinkStation DS1217beer с инновационной системой отказоустойчивости, обеспечат режим избыточного охлаждения.

DrinkStation

“Synology постоянно разрабатывает новые возможности для увеличения эффективности в вопросах хранения в любых сегментах рынка. Сейчас мы предлагаем индивидуальное решение для любителей различных напитков,” - сказал Brian Brewwater, менеджер Synology.

Synology DrinkStation работает под управлением интеллектуальной операционной системы DrinkStation Manager. Искусственный интеллект DrinkStation Manager многофункционален и самодостаточен, что обеспечивает непрерывность циклов и отсутствие каких-либо простоев. Температурный контроль отслеживает уровень Вашего комфорта в требуемое время. Новейшая RAID- технология (Redundant Array of Independent Drinks), позволяет использовать тару различной ёмкости единовременно.

Synology не рекомендует смешивать различное содержимое в один массив. DrinkStation от Synology - это первое решение для хранения данных по всему миру, которое, при высоком уровне использования, способно снизить SMART-показатель и очисть КЭШ (пользователей).

При интенсивном использовании мультимедийные возможности становятся безграничными: автоматическое качество изображения, переключение в 3D-режим, виртуализация реальности и резервное копирование на облаках. Надёжная конструкция корпуса обеспечивает защиту от несанкционированного доступа со стороны детей и подростков.

Synology DrinkStation DS1217beer доступен к отгрузкам по всему миру 1 апреля.