> > > > Thecus объявила о выходе N4350 - нового сетевого накопителя на 4 диска

Thecus объявила о выходе N4350 - нового сетевого накопителя на 4 диска

Опубликовано:

Компания Thecus объявила о выходе сетевого накопителя N4350, новейшей версии модели N4310 (см. тест и обзор). Этот выгодный по своей стоимости накопитель на четыре диска обладает широким спектром функций и станет хорошим решением для сегмента SOHO и малого бизнеса. Возможности соединений в сочетании с надёжностью хранения данных отличают данную модель наряду с низким уровнем потребления энергии и привлекательной стоимостью.

Thecus N4350 1

Thecus N4350 оснащён двуядерным процессором Marvell Armada 388 с частотой 1,8 ГГц и памятью DDR4 объёмом 1 Гбайт. Устройство имеет один порт Gigabit Ethernet LAN и два USB 3.0.

Сетевой накопитель N4350 работает на операционной системе ThecusOS 7.0, отличающейся удобным интерфейсом с возможностью работы в нескольких окнах. Основные модули программного обеспечения – фото-центр, фаловый центр и центр приложений Thecus.

Сетевой накопитель Thecus N4350 предлагает полноценный механизм резервного копирования и защиты данных: тонкое резервирование, зеркальное копирование для восстановления данных, удалённое резервное копирование или восстановление данных (для резервного копирования или воосстановления данных в реальном времени), а также резервное копирование в «облако» через сервис Amazon S3.

Thecus N4350 2

Устройство N4350 обладает широкими возможностями соединений благодаря трём мобильным приложеням. Thecus Connect позволяет получать доступ к сетевому накопителю через мобильное устройство и отслеживать состояние системы. Thecus Wizard позволяет осуществлять установку сетевого накопителя в удалённом режиме. Orbweb.me - это модуль P2P, который позволяет без особых усилий просматривать и совершать операции с файлами в любое время из любой точки. Адрес IP при этом не требуется.

Накопители Thecus N4350 доступны для отгрузки в июне 2017 года по цене менее $300.